Расписание приема

Расписание работы участковых терапевтов поликлиники

по адресу: пер.Больничный д.6

с  30.08.2021 года   по  04.09.2021 года

 

Понедельник

30.08.2021г.

фильтр

ургент

прием

вакцинация

(21 каб.)

 

 

 

 

Талдонова М.Н.

Кузьминых Т.Т. 09.00—15.00

 

Вторник

31.08.2021г.

 

 

 

 

Талдонова М.Н.

Миронычева Г.Н.10.00-15.00

 

Среда

01.09.2021г.

 

 

 

 

Маракина Т.В.

Талдонова М.Н. 09.00—15.00

 

Четверг

02.09.2021г.

 

 

 

 

Талдонова М.Н.

Маракина Т.В. 09.00—15.00

 

Пятница

03.09.2021г.

 

 

 

 

Маракина Т.В.

Талдонова М.Н. 09.00—15.00

 

Суббота

04.09.2021г.

    Миронычева Г.Н.

 

 

Маракина Т.В.

 

 

           

 

 

 

График работы узких специалистов

 

Специальность

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Гастроэнтеролог

Оленина И.О

         

Отолоринголог

Карпов В.Н

 8-12 8-12 8-12 8-12 9-12

Офтальмолог

Агеева Е.Н

8-10

8-10

8-10

8-10

9-10

Хирург

Михайлов Г.Ф

8-14

8-14

8-14

8-14

9-14

Локшин С.Г

14-16-30

14-16-30

14-16-30

14-16-30

14-16-30

Эндокринолог

Копылова И.С

 8-14 8-14 8-14 8-14 9-12

Кардиолог

Липатова С.И

         

Травматолог

Зинченко В.М

Куркин С.М

8-17-30

8-17-30

8-17-30

8-17-30

9-17-30

Онколог

Ишевский Я.И

8-14

8-14

8-14

8-14

9-14

Шевченко Т.С

8-14

8-14

8-14

8-14

9-14

Порядина А.С

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

Невролог

Понамарева И.Т

 8-14 8-14 8-14 8-14 9-14
Невролог

Нененко Я.Н

8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
Невролог

Стародубцева И.Л

14-16 14-16 14-16 14-16 14-16

Уролог

Нестеров Я.А

         

 

ФИО

Должность

категория

Четные дни

Нечетные дни

Терапевтическое отделение

Ватева Г.В.

Зав. отделением

стоматолог-терапевт

высшая 

08:00-16:00

08:00-16:00

Адонина И В

     стоматолог-терапевт

      08:00-14:00

            14:00-20:00

Канавина Ю.В.

стоматолог-терапевт

 декрет

 

Канаева Е.А.

стоматолог-терапевт

декрет

декрет

Карпова И.А.

стоматолог-терапевт

08:00-14:00

            14:00-20:00

Ковалева Л.И.

стоматолог-терапевт

вторая

14:00-20:00

08:00-14:00

Ищенко Н.С.

стоматолог-терапевт

        декрет

декрет

Пазынич Е.А.

зубной врач

08:00-15:00

08:00-15:00

Аверина Ю.В.

стоматолог-терапевт

  военкомат

 

Прасолова Т.А.

стоматолог-терапевт

   14:00-20:00

           08:00-14:00

       

Усов И.В.

стоматолог-терапевт

отпуск

отпуск

Хованский Ю.П.

зубной врач

первая

отпуск

 

Быстрова А.И.

стоматолог

14:00 - 20:00

08:00 - 14:00

 Криволап Д.Б

 стоматолог-терапевт

14:00 - 20:00

08:00 - 14:00 

                       Ефремова      стоматолог-терапевт     отпуск  

Горностаев

стоматолог-терапевт

    08:00-14:00       14:00-20:00

Вакулина М.В

стоматолог

 

 

Хирургическое отделение

 

четные

нечетные

 

Ивлев В.П.

 

стоматолог-хирург 

первая

 08:00-14:00 

  14:00-20:00   

Шмыгарева Л А

стоматолог-хирург

первая

отпусе

 

 Булавинцев Д.Д.

 стоматолог-хирург

 14:00-20:00

 08:00-14:00

Детское отделение

 

четные

нечетные

Благовещенская Е.С.

Зав. отделением

высшая

отпуск

 

Красивская О.Н.

стоматолог детский

отпуск

 

 
Соловьева О.Г.

 стоматолог детский

14:00 - 19:00

  14:00 - 19:00

Липа Л.В.

стоматолог детский

14:00 - 19:00

08:00 - 13:00

Наумочкина Ю.В.

стоматолог детский

08:00-13:00

14:00-19:00

Гапеева Т С

стоматолог  ортодонт

08:00-13:00

14:00 - 19:00

Чернова Г.В.

 стоматолог детский

08:00-13:00

14:00-19:00

 

  

Схема проезда

Контакты

ОБУЗ "ЖГБ"

307170 Курская область,

г.Железногорск, ул. Курская, д.76

Тел.: Регистратура - 2-03-05

приемная - 2-03-00

Факс: (47148) 4-85-65

E-mail: priemnay@gelgb2.ru  

График работы

Консультативный прием в поликлинике ведется:

Понедельник-Пятница -

с 8-00 до 19-00

Суббота - с 9-00 до 14-00

Воскресенье - выходной.

Стационар

Круглосуточно

©2019

Search

Joomla3 Appliance - Powered by TurnKey Linux