Расписание узких специалистов детской поликлиники

 с  29.11.21 — 03.12.21

ОБУЗ «ЖГБ » КЗ КО (ул. Ленина 70/4)

 

 

 

Ф.И.О.

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Отоларинголог

Жирнов Д.А.

112

 

 

 

 

 

 

 

Лукьяненко С.Г.  

 

               

10.30-12.00

8-10

 

8-10

 

Эндокринолог

Зинченко Э.А.

221

8-14

8-12 профосм.

8-14

8-12 профосм.

8-14

8-12 профосм.

9-14

8-12 профосм.

 

9-14

8-12 профосм.

Эндокринолог

Бороздых Г.А.

211

Отпуск

Невролог

Апатьева О.И.

206

 

 

Отпуск

 

 

Невролог

Голубева А.А.

216

8-14

8-12 профсм.

8-14

8-11 профосм.

11-12 м/о

8-14

8-12 профосм.

9-14

9-10 проф. осм.

10-12 м/о

8-14

8-12 профосм.

Невролог

Гольцов Е.В.

207

Нет пр.

Офтальмрлог

Драган Е.

219

 

отпуск

 

 

 

Шафоростова К.В.

 

12-18

8-14

8-14

9-14

 

8-14

Хирург

Харитоненко Е.В.

117

Нет приёма

Травмотолог-ортопед

Ким.С.Е.

102

8-11 проф.осм

11 - 17 приём

13-14 кварц

8-11 проф.осм

11 - 17 приём

13-14 кварц

8-11 проф.осм

11 - 17 приём

13-14 кварц

9-11 проф.осм

11 - 17 приём

13-14 кварц

9-11 проф.осм

11 - 17 приём

13-14 кварц

 

Комната здорового ребенка

 

209

8-15

 

8-15

 

8-15

 

8-15

 

8-15

 

 

Кабинет БЦЖ и R-манту

 

203

9-16

9-18

9-16

9-18

9-16

Кварцевание с 13-14

 

Прививочный кабинет

 

204

9-16

9-18

9-16

9-18

9-16

Кварцевание с 13-14

 

Процедурный кабинет

 

205

9-16

9-18

9-16

9-18

9-16

Кварцевание с 13-14

 

Рентгенкабинет

118

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

 

Кабинет ф/диагн (ЭКГ)

220

8-15

8-11 профосм.

11-12 медсмотры

8-15

8-11 профосм.

11-12 медосм.

8-15

8-11 профосм.

11-12 медосм

8-15

8-11 профосм.

     11-12 медосм

8-15

8-11 профосм.

11-12 медосм

Фтизиатр

Фоменко Н.И.

 

14-17

14-15 профосм.

 

 

14-17

 

Логопед

Янушкевич И.Н.

103

9-10

9-10

9-10

9-10

9-10

Психиатр

 

207

 

 

 

 

 

Стоматолог

Легкова Ю.А.

201

12-14

12-14

12-14

12-14

12-14

12-Гинеколог

 

215

 

Отпуск

 

 

 

УЗД

Зуева   

222

8-13

м/о с13.00

8-13

8-13

8-13

Прокофьева   

13-16

9-12

М/О с 13.00

13-16

М/О с 13.00

                     

 

Расписание участковых педиатров детской поликлиники       

29.11.21 — 03.12.21

ОБУЗ «ЖГБ» КЗ КО

 

№ уч-ка

Ф.И.О.

каб.

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Филиал (ул. Рокоссовского, д.56) (тел.2-16-64)

 

1

Михеев Д.М.

303

8-12

 

8-12

 

15-19

 

13-17

 

8-12

 

2

Горбова А.П.

 

13-16

10-13

 

9-12

 

14-17

 

12-15

 

псих

Кленин В.В.

307

9-11

 

9-11

 

 

 

Нет

приема

 

подр

Кучинская О.К.

301

9-15

 

9-14

 

9-15

 

10-14

 

10-14

 

4

Маслова Ю.Ю.

305

9-13

 

8-12

 

13-17

 

10-14

 

УРГ

 

5

Юшманова И.Н..

302

15-19

УРГ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                 

 6

Крапивина Г.Н.

228

9-12

10-11 фильтр

12-15

13-14 фильтр

16-19

16-17 фильтр

9-12

10-11 фильтр

12-15

14-15 фильтр

 

 

 

7

Шмыгарева Е.Ф.

228

14-17

15-16 фильтр

8-11

8-9 фильтр

8-11

10-11 фильтр

14-17

14-15 фильтр

8-11

10-11 фильтр

 

 

 

8

Журавлева Е.А.

227

 

14-17

15-16 фильтр

14-17

14-15 фильтр

8-11

10-11 фильтр

9-12

9-10 фильтр

9-12

9-10 фильтр

 

 

 

9

Бойченко Т.В.

235

13-17

14-15 фильтр

9-13

9-10 фильтр

15-19

15-16 фильтр

14-18

16-17  фильтр

9-13

10-11 фильтр

 

 

 

10

Ераносян А.Л.

227

 

8-12

11-12 фильтр

9-13

12-13 фильтр

15-19

16-17  фильтр

13-17

13-14 фильтр

13-17

15-16 фильтр

 

 

 

11

Касаткина И.В.

( Джевага И.В.)

226

УРГ

9-10  фильтр

9-13

10-11  фильтр

8-12

11-12  фильтр

15-19

15-16 фильтр

13-17

16-17 фильтр

 

 

 

12

Хазиме А.Х.

226

15-19

16-17 фильтр

14-18

14-15 фильтр

УРГ

8-9 фильтр

9-13

12-13 фильтр

9-13

11-12 фильтр

 

 

 

13

Долженкова Н.М.

232

9-13

12-13 фильтр

14-18

16-17 фильтр

13-17

13-14 фильтр

9-13

11-12 фильтр

8-12

8-9 фильтр

 

 

 

14

Сумина Л.Н.

109

13-16

13-14 фильтр

16-19

16-17 фильтр

8-11

9-10 фильтр

14-17

15-16 фильтр

8-11

9-10 фильтр

 

 

 

15

Князева О.В.

234

УРГ

8-9 фильтр

15-19

15-16 фтльтр

14-18

14-15 фильтр

10-14

13-14 фильтр

9-13

12-13 фильтр

 

 

 

16

Игнатьев В.А.

232

 

Прием

По 10 уч.

9-13

12-13 фильтр

УРГ

8-9 фильтр

12-16

14-15 фильтр

 

 

 

17

Чичерина Н.Е.

224

14-17

14-15 фильтр

8-11

10-11 фильтр

14-17

14-15 фильтр

9-12

11-12 фильтр

9-12

11-12 фильтр

 

 

 

18

Белых В.С.

224

отпуск

прием

по

17 у.

 

 

 

 

19

Полухина Н.В.

234

13-16

13-14  фильтр

9-12

11-12 фильтр

9-12

11-12 фильтр

14-17

16-17 фильтр

13-16

13-14 фильтр

 

 

 

20

Лосева Н.В.

235

Прием

по 9 уч.

15-19

15-16 фильтр

 

8-12

9-10 фильтр

 

9-13

9-10 фильтр

 

13-17

13-14 фильтр

 

 

 

 

 

График дежурств педиатров по фильтру с 29.11.21-03.12.21

 

Понедельник

 

8-9

Князева О.В (УРГ)

 

 

9-10

Касаткина И.В.

10-11

Крапивина Г.Н.

11-12

Ераносян А.Л.

12-13

Долженкова Н.М.

 

Вторник

 

8-9

Шмыгарева Е.Ф.

 

9-10

Бойченко Т.В.

10-11

Чичерина Н.Е.

Касаткина И.В.

11-12

Полухина Н.В.

12-13

Ераносян А.Л.

 

Среда

 

8-9

Хазиме А.Х. (УРГ)

9-10

Сумина Л.Н.

Лосева Н.В.

10-11

Журавлева Е.А.

Шмыгарева Е.Ф.

11-12

Касаткина И.В.

Полухина Н.В.

12-13

Игнатьев В.А.

 

Четверг

8-9

Игнатьев В.А.(УРГ)

9-10

Журавлева Е.А.

Лосева Н.В.

10-11

Крапивина Г.Н.

11-12

Чичерина Н.Е.

Долженкова Н.М.

12-13

Хазиме А.Х.

 

Пятница

8-9

Долженкова Н.М.

9-10

Журавлева Е.А.

Сумина Л.Н.

10-11

Бойченко  Т.В.

Шмыгарева Е.Ф.

11-12

Чичерина Н.Е.

Хазиме А.Х.

12-13

Князева О.В.

 

               

 

 

Понедельник

 

13-14

Полухина Н.В.

Сумина Л.Н.

 

14-15

Чичерина Н.Е.

Бойченко Т.В..

15-16

Журавлева Е.А.

Шмыгарева Е.Ф.

16-17

Хазиме А.Х.

 

Вторник

 

13-14

Крапивина Г.Н.

14-15

Журавлева Е.А.

Хазиме А.Х.

15-16

Лосева Н.В.

Князева О.В.

 

16-17

Долженкова Н.М.

Сумина Л.Н.

 

 

Среда

 

13-14

Долженкова Н.М.

 

14-15

Чичерина Н.Е.

Князева О.В.

15-16

Бойченко Т.В.

16-17

Крапивина Г.Н

Ераносян А.Л.

 

Четверг

 

13-14

Ераносян А.Л.

Князева О.В.

14-15

Шмыгарева Е.Ф.

 

15-16

Касаткина И.В.

Сумина Л.Н.

16-17

Бойченко .В.

Полухина Н.В.

Пятница

 

 

13-14

Полухина Н.В.

Лсева Н.В.

14-15

Игнатьев В.А.

Крапивина Г.Н.

15-16

Ераносян А.Л.

 

16-17

Касаткина И.В.

 

 

Схема проезда

Контакты

ОБУЗ "ЖГБ"

307170 Курская область,

г.Железногорск, ул. Курская, д.76

Тел.: Регистратура - 2-03-05

приемная - 2-03-00

Факс: (47148) 4-85-65

E-mail: priemnay@gelgb2.ru  

График работы

Консультативный прием в поликлинике ведется:

Понедельник-Пятница -

с 8-00 до 19-00

Суббота - с 9-00 до 14-00

Воскресенье - выходной.

Стационар

Круглосуточно

©2019

Search

Joomla3 Appliance - Powered by TurnKey Linux