Расписание приема

 

 

 График работы терапевтов поликлиники на май 2019г

 

Ф.И.О

понедельник

вторник

  среда

четверг

пятница

суббота

примечание

1

Некрасова Л.С.

14-19

 8-13

 

14-19

фильтр 

 8-13

 

14-19

18.05

 

2

Глывук А.С.

13-18 

фильтр

 8-13

 

13-18

 

8-13

 

Ургент.

18.05

 

3

Меркулова В.М.

13-15 

13-15

13-15

13-15

10-12

 

 с 13.05

4

Докукина Л.Е.

14-19

 8-13

 

14-19

 

 8-13

14-19

 

 

 с 20.05

5

Апушкина О.М.

 8-13

14-19

 

 8-13

фильтр

14-19

 

 9-13

 

 

6

Сидоренко И.Ю.

Уогент.

 8-13

 

14-19

8-13

 

14-19

фильтр

11.05 

 

7

Михайлова Л.Н.

 8-13

 

14-19

 8-13

Ургент.

 

 9-13

25.05

 расп. после

  отпуска

8

Турчак  Н.Д.

 8-13

 

 Ургент.

 

 8-13

 

 

14-19

фильтр

 9-13

 25.05

 

9

Кондратьева Ю.В

14-19

фильтр

8-13

 8-13

 

 

 

 

 

 

  опуск с 13.05

10

Гнездилова Л.А.

8-13

 

14-19

Ургент.

 

8-13

фильтр

9-13

 

01.06

 

11

Оленина И.О.

Т: 8-12

Г: 12-15

Г: 11-14

Т: 14-18

 

Т: 8-12

Г: 12-15

 

 

 

04.05

 

опуск с 13.05

12

Попова Е.А

14-19

 

8-13

фильтр 

14-19

8-13

 

14-19

01.06

 

 

13

Криштопова Ю.В

8-12

фильтр

14-18

8-12.

13-17

 

9-12

 

 11.05

 

14

Старый А.И.

14-19

14-19

фильтр

14-19

14-19

14-19

 

 04.05

 

 

График работы узких специалистов

 

Специальность

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Гастроэнтеролог

Оленина И.О

12-15

11-14

 12-15

11-14

12-15

Отолоринголог

Карпов В.Н

 8-12 8-12 8-12 8-12 9-12

Офтальмолог

Агеева Е.Н

8-10

8-10

8-10

8-10

9-10

Хирург

Михайлов Г.Ф

8-14

8-14

8-14

8-14

9-14

Локшин С.Г

14-16-30

14-16-30

14-16-30

14-16-30

14-16-30

Эндокринолог

Копылова И.С

 8-14 8-14 8-14 8-14 9-12

Кардиолог

Липатова С.И

         

Травматолог

Зинченко В.М

Куркин С.М

8-17-30

8-17-30

8-17-30

8-17-30

9-17-30

Онколог

Ишевский Я.И

8-14

8-14

8-14

8-14

9-14

Шевченко Т.С

8-14

8-14

8-14

8-14

9-14

Порядина А.С

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

Невролог

Понамарева И.Т

 8-14 8-14 8-14 8-14 9-14
Невролог

Нененко Я.Н

8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
Невролог

Стародубцева И.Л

14-16 14-16 14-16 14-16 14-16

Уролог

Нестеров Я.А

         

 

ФИО

Должность

категория

Четные дни

Нечетные дни

Терапевтическое отделение

Ватева Г.В.

Зав. отделением

стоматолог-терапевт

высшая 

08:00-16:00

08:00-16:00

Адонина И В

     стоматолог-терапевт

      08:00-14:00

            14:00-20:00

Канавина Ю.В.

стоматолог-терапевт

 

 

Канаева Е.А.

стоматолог-терапевт

декрет

декрет

Карпова И.А.

стоматолог-терапевт

08:00-14:00

            14:00-20:00

Ковалева Л.И.

стоматолог-терапевт

вторая

14:00-20:00

08:00-14:00

Ищенко Н.С.

стоматолог-терапевт

        декрет

декрет

Пазынич Е.А.

зубной врач

08:00-14:00

14:00-20:00

Аверина Ю.В.

стоматолог-терапевт

   08:00-14:00

14:00-20:00

Прасолова Т.А.

стоматолог-терапевт

   14:00-20:00

           08:00-14:00

       

Усов И.В.

стоматолог-терапевт

отпуск

отпуск

Хованский Ю.П.

зубной врач

первая

14:00-20:00

08:00 - 14:00

Миненкова А.И.

стоматолог

14:00 - 20:00

08:00 - 14:00

 Криволап Д.Б

 стоматолог-терапевт

14:00 - 20:00

08:00 - 14:00 

       

Гоняева М.В

стоматолог

отпуск

отпуск

Хирургическое отделение

 

четные

нечетные

 

Ивлев В.П.

 

стоматолог-хирург 

первая

 08:00-14:00 

  14:00-20:00   

Шмыгарева Л А

стоматолог-хирург

первая

08:00-14:00 

08:00-14:00 

 Булавинцев Д.Д.

 стоматолог-хирург

 14:00-20:00

 08:00-14:00

Детское отделение

 

четные

нечетные

Благовещенская Е.С.

Зав. отделением

высшая

08:00-16:00

08:00-16:00

Красивская О.Н.

стоматолог детский

14:00-19:00

08:00 - 13:00

 
Соловьева О.Г.

 стоматолог детский

14:00 - 19:00

  14:00 - 19:00

Липа Л.В.

стоматолог детский

14:00 - 19:00

08:00 - 13:00

Наумочкина Ю.В.

стоматолог детский

08:00-13:00

14:00-19:00

Гапеева Т С

стоматолог  ортодонт

08:00-13:00

14:00 - 19:00

Чернова Г.В.

 стоматолог детский

08:00-13:00

14:00-19:00

 

Схема проезда

Контакты

ОБУЗ "Горбольница №2" КЗ КО

307170 Курская область,

г.Железногорск, ул. Курская, д.76

Тел.: Регистратура - 3-43-84

приемная - 3-35-73

Факс: (47148) 4-85-65, 3-09-09

E-mail: priemnay@gelgb2.ru  

График работы

Консультативный прием в поликлинике ведется:

Понедельник-Пятница - с 8-00 до 19-00

Суббота - с 9-00 до 14-00

Воскресенье - выходной.

Стационар

Круглосуточно

©2018

Search