Обслуживаемые адреса

Территориальное распределение терапевтических участков

поликлиники для взрослого населения

ОБУЗ «Железногорская городская больница КЗКО

 

Участок №1

участковый врач терапевт  - Меркулова М.М.

 

Улицы:   Гайдара,    2, 3, 4, 4/2 ,6, 6/2, 7.    

                Курская 37/1, 37/2,  

                Ленина 54/2

 

Участок №2

 

участковый врач терапевт  - Гнездилова Е.С.

Улицы:   Гайдара  6/3, 6/4,

               Ленина 54, 56,56/2, 56/3, 58,58/2, 

               Детский пер 6, 28

 

Участок №3

ВНУТРЕННЕЕ СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО

Улицы:   Димитрова 13, 13/2, 13/3, 15, 19,  23, 

                Курская 45, 47/1, 86,

               Ленина  60

Участок №4

участковый врач терапевт  - Некрасова Л .А.

 

Улицы:   Ленина  60/2, 60/3, 60/4, 60/5, 60/6, 

                Курская 80/1, 80/2, 84/1, 84/2

Участок №5

ВНУТРЕННЕЕ СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО

Улицы:   Гагарина  2,4,6,6/2,6/3, 8,8/2,10, 10/2, 12 

                Мира  45, 47

                Черняховского 66, 68,70, 72, 72/2, 74, 74 «А»,76, 80,84, 84 «А»,86,88,90,92,94,96,98,100,

                                          101«А», 103,103«А»,105,105«А»,106,107,108,109,110,112,113,121,123,125,

                                          127,129,131, 137,139,141,143,145,147,149,151,153,155,157,159,159 «А»,

                                          161,163,165, 167,169,

Участок №6

ВНУТРЕННЕЕ СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО

 

Улицы:    Гагарина 1, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 13/1, 13/2, 15/1,15/2,   

                 Комарова 2, 4,6,8, 10,12,38,40; 

                 Горького, 7,9,11,13,15,17,19,21,23,24,25,26, 27,28, 29, 30,31, 32,33,34,35,36,37,38,39,

                                 40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,52,54, 56,58,60,62, 64, 66,68,70, 72,74,76,78;

                Зеленая 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14, 15,16,17, 18,19,21, 23,25,27, 29 31,33,35,37,39,41,43,45,47;

                В.Терещенко 8, 10,12,14, 16, 17,18,19;

                Михайловская 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16, 17,18,19,20, 21,22,23,24, 25,27,29,31;

                                          20,21,22,23,24,25, 26,27,28,29,30,31,33;

                 пер.  Поперечный 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9,10;

                 пер. Новый 1,2,3,4,5,6, 7, 8,9,10;

                 пер. Зеленый 1,2, 3,4,5,6, 7, 8,9;  

                 пер. Красный 2,3, 5, 6,8;

                 пер. 1-й Кирпичный 5;

                 пер 2-й Кирпичный  1,3,5;

                 40 лет  ВЛКСМ  37, 38, 39, 40,41 ,42,43,44,45,46,47,48, 49,50, 51, 52,53,54,

                                              55,56, 57,58, 59,60,61, 62;

                 Магнитная  49, 51,52,54,55,56,57,58, 59, 60,61,63;

                 Цветочная  39,40,41,42,43, 44,45,46,48,50,52,54;  

                 Тургенева  1, 1А, 1Б, 2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,

                                    26,27,28, 30,32;  

                  Мира  25,27,29, 30,31,32, 33,34, 35, 36,37,38,39,40,41, 42.

                  Курская 42,44,46,48, 50, 54,56,58,60, 62,64,

 

Участок №7

участковый врач терапевт  - Докукина Л.Е.

 

Улицы:    Гагарина 14, 17/1, 17/2, 19/1,19/2,19/3, 21, 23. 

                 Курская 70, 72.,

 

Участок №8

участковый врач терапевт  - Докукин С.В.

Улицы:   Гагарина 14/2, 16, 18, 18/2, 25, 26, 29. 

                Курская  25, 29/1, 29/2, 31, 74, 74/2 ,

                М/р Алексеевский: 1-й, 2-й,3-й, 4-й, 5-й Алексеевские  переулки;

                1-й, 2-й, 3-й, 4-й,5-й, 6-й, 7-й Дачные переулки

                Байкальская,

                Березовая,

                Вишневая,

                Дачный проезд,

                Державная;

                М/р Заречный : ул. Звездная, ул. Луговая, ул. Нагорная, ул. Никольская, ул. Озерная,

                                   ул. Ольховая; М/р Платоновский :  проезд Алексеевский, ул. Разветьевская,

                                   ул. Светлая, ул. Солнечная, Студенокский проезд, ул. Являнского, Ягодный проезд;

                М/р СМП: ул. Бамовская, ул. Восточная, ул. Ермолаевская, ул. Железнодорожная,

                                  ул. Мичурина, ул. Привокзальная, ул. Радищева, ул. Степная, ул. Южная;   

                М/р Хуторской: ул. Зеленая, ул Лесная, ул. Луговая, ул. Полевая, ул. Почтовая, ул. Садовая,

                                            ул. Цветочная;  М/р Трубичино: ул.Горки, ул.Красная звезда, ул. Заречная.

 

Участок №9

участковый врач терапевт  - Оленина И.О.

 

Улицы:    Гагарина  27, 31/1, 31/2, 31/3, 

                Ленина  40,  42/1, 42/2, 42/3, 46, 48/1, 48/2, 50

 

 

 

Участок №10

участковый врач терапевт  - Турчак Н.Д.

 

Улицы: Курская 15, 17, 17/2,

              Комарова  22, 26, 26/2, 28/1, 28/2, 

             Ленина 34/1, 34/2, 40/2

 

Участок №11

 

участковый врач терапевт  - Апушкина О.М.

Улицы: Заводской проезд 5, 7, 9, 9/2, 9/3, 

              Мира 55/2, 55/3, ,59/2,  61, 61/2, 61/3, 65, 

              Димитрова  6

 

Участок №12

участковый врач терапевт  - Кондратьева Ю.В.

 

Улицы:   Энтузиастов 1/2, 2/2, 3/2,  4. 5, 7, 9,

                Димитрова 2 ,

                Мира 63/3, 63/4

 

Участок №13

 

участковый врач терапевт  - Михайлова Л.Н.

 

Улицы:    Энтузиастов 1, 2, 2/3, 2/4, 

                 Димитрова 8, 8/3, 12, 12/2, 12/3, 14

 

Участок №14

участковый врач терапевт  - Глывук А.С.

 

Улицы:    Ленина 41, 43,  

                 Дружбы  1, 2, 10/3, 10/4,

                 Детский пер 10,8,20,

 

 

Участок №15

участковый врач терапевт  - Кондрашова М.В.

 

Улицы:   Дружбы 3, 4,  4/2, 4/3, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11/, 13, 

                Детский пер 2,14

 

 

Участок №16

ВНУТРЕННЕЕ СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО

 

Улицы:   Ленина  45/2, 45/3, 47, 49, 51, 53 

                Детский пер 12, 16

 

Участок №17

участковый врач терапевт  - Сидоренко И.Ю.

 

Улицы:   Ленина  45/4,

                Детский пер  1, 3, 4, 5, 5/2, 7, 9, 11, 13, 26 

                Димитрова 25 

Участок №18

участковый врач терапевт  - Гнездилова Л.А.

 

Улицы:   Заводской пр:  3,3/2,3/3,  

                Мира 55,55/3, 57, 57/2,57/3,59/3 

                Курская 76/2, 76/3,

 

Участок №19

ВНУТРЕННЕЕ СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО

 

Улицы:   Димитрова 8/2, 8/4, 8/5,8/6,

                Мира 55/4,55/5, 59, 61/4,63,

 

Участок №20

 

ВНУТРЕННЕЕ СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО

Улицы:   Заводской проезд  7/2,7/3, 11,13,13/2,

                Энтузиастов 11/1,11/2

 

Участок №21

 

ВНУТРЕННЕЕ СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО

Улицы:   Батова,2,4,6, 6/2.

                Всесвятская 5,6,7/1,7/2,8,9,11,13. ( строящийся мкр, сдача  в марте 3-х домов

                

Участок №22

 участковый врач терапевт -  

участковая медсестра - Шматова Ольга Витальевна

Улицы:   Л. Голенькова: 2, 6а, 19, 21, 23, 23/2, 4а;
                Краснофлотская;
                Краснознаменная,
                Арсенальная,
                Коминтерна;
                Красных партизан;
                Красноармейская ,
                Изыскателей,
                Первомайская: 1, 3, 4;
                Никитина: 1, 3, 8, 11, 13, 15 ;
                пер.Красных партизан,
                Строительная;

Участок № 23

участковый врач терапевт - Губанова Елена Алекандровна;
участковая медсестра -   Котова Светлана Николаевна
Улицы:   Октябрьская: 47, 55, 57;
                21 Партсъезда: 1, 3, 5, 5а, 7, 11а, 15, 15а, 18, 20;
                21 Партсъезда: Частный сектор 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
                Л. Голенькова: 3, 9
                Ленина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7/2, 8, 9, 10;
                Больничный пер.: 2, 4, 8, 8а;
                Октябрьская 1, 26, 28, 30, 32,34, 38, 42.

 Участок № 24

 участковый врач терапевт -Горбачева Ирина Александровна; 

участковая медсестра – Гордей Валентина Александровна
Улицы:   Мира: 7, 11, 11/1;
                Первомайская: 5, 6;
                Горняков: 2, 3, 4, 6, 8, 8/2, частный сектор;
                Школьный переулок;
                Комсомольская;
                Пионерская 1, 3, 5.

 Участок № 25

участковый врач терапевт - Ефремова Надежда Владимировна
участковая медсестра - Васенкова Мария Сергеевна
Улицы:   Советская: 1- 55 ,
                Садовая,
                Рудная,
                Цветочная: 1 - 37а, 2-36,
                Трестовская,
                Магнитная четная сторона 2 - 38.
                                 нечетная сторона 1 - 37.
                40 лет ВЛКСМ: 1 - 35, 2 - 36,
                Курская: 1/1, 1/2, 1/3, 3, 2 - 66,
                Рокоссовского: 2 - 54, 3, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 7, 9, 11
                Прибалочная;
                Мира: 13а, б, в, г, д, 15, 17, 19.
                Комарова. Частный сектор нечетная сторона.
               Черняховского: 46 - 64. 55 - 103;
                Ленина 12, 12а, 14, 16, 16а;
                МК-76,
                Панино,
                Пасерково,
                Яблоневский.

 Участок № 26

участковый врач терапевт -Коростелева Лариса Витальевна.
участковая медсестра - Брежнева Ольга Ивановна

Улицы:   Мира:14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 16/1, 16/2, 18/1, 18/3, 20/1, 20/2, 20/4.


Участок № 27

0,5 ст. участковый врач терапевт - Миронычева Галина Николаевна;

Участковая медсестра - Цуканова Алла Васильевна

Улицы:   Мира: 3, 4, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 8/5, 10/1, 10/2, 10/3, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4.
               Черняховского: 1- 16;      
               Дубравная                                                                                                                                                                                                                                                     

 

Участок № 28

0,5 ст. участковый врач терапевт -Воробьева Ирина Евгеньевна; 

участковая медсестра - Князева Людмила Михайловна

Улицы:   Ленина: 18, 20, 26, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 32/1, 32/2, 32/3.
                Рокоссовского: 56/2, 58, 60,
                Курская 13/1, 13/2, 13/3, 5, 9, 11.

 Участок № 29
участковый врач терапевт - Демина Лилия Васильевна
участковая медсестра -Степанова Светлана Михайловна

Улицы:  Гагарина: 35, 39, 41, 43, 45, 47/1, 47/2;
               Ленина: 33/2, 37.

Участок № 30

участковый врач терапевт - декрет 
участковая медсестра - Орлова Елена Александровна

Улицы:  Ленина: 25, 25/2, 27/1, 27/2, 31/1, 31/2, 29, 33/1, 35;
               Парковая  6, 8;
               пос. Заречный.

Участок № 31

участковый врач терапевт - Боблак Наталья Сергеевна;
 участковая медсестра - 

Улицы:  Ленина:  59, 59/2, 61, 62, 63, 63/2, 65.
               Всесвятская: 2,4.
               Димитрова: 22
               Воинов Интернационалистов: 2, 2/2, 3, 4. 

 Участок № 32

участковый врач терапевт – Племенов С.А.
участковая медсестра - Парфенова Оксана Николаевна

Улицы:  Всесвятская: 4/2, 4/3, 6, 8;                                         
               Ленина:65/2, 65/3, 67, 67/1, 67/2, 69, 69/2, 69/3, 71, 71/2.

 

 Участок № 33

участковый врач терапевт –
участковая медсестра – Лагута Л.Н.

Улицы:  Ленина: 73, 73/2, 75, 77, 77/2, 79, 79/2, 81, 83, 85, 87, 87/2.

Участок № 34

участковый врач терапевт - Кузьминых Татьяна Тихоновна
участковая медсестра - Семерова Елена Михайловна

Улицы:   Обогатителей: 2, 4/3, 6, 6/2, 8, 8/2, 10, 12, 12/2, 16.
               Димитрова: 7, 7/2, 3/4, 3.

Участок № 35

участковый врач терапевт - Маракина Татьяна Васильевна
участковая медсестра - Никишина Ирина Владимировна

Улицы:   Мира: 49, 51, 51/2, 51/3, 51/4;
               Димитрова: 1, 1/2, 3/2, 3/3, 3/5, 3.

Участок № 36

участковый врач терапевт -Драган Виктор Николаевич ;
участковая медсестра - Семченко Светлана Николаевна

Улицы:   Ленина: 64, 64/1, 64/2, 66, 66/2, 66/3, 68, 68/2, 68/3.

Участок № 37

участковый врач терапевт –Талдонова Маргарита Николаевна;
участковая медсестра - Соловьева Татьяна Васильевна

Улицы:   Ленина: 70/1, 70/2, 70/3, 72, 74, 74/2.
                Сентюрева: 5, 6/1, 6/2, 6/3.

 
Участок № 38
участковый врач терапевт - Нелин Михаил Витальевич;
участковая медсестра - Коробкова Юлия Владимировна

Улицы:   Сентюрева: 1, 1/2, 1/3, 2, 2/2, 2/3, 3, 9.

 

Участок № 39

участковый врач терапевт -Бороздых Алексей Борисович;
участковая медсестра - Романенкова Елена Анатольевна

Улицы:   Ленина: 76, 78, 80, 82, 82/2, 82/3, 84, 86/2.
                Сентюрева: 13, 13/1, 13/2, 13/3.

 

Участок № 40

участковый врач терапевт -декрет 

участковая медсестра - Касеко Любовь Прохоровна

Улицы:   Ленина: 86, 86/3, 88, 90 ;
                Молодежная: 1, 2, 6/2, 8 
                Сентюрева: 11, 11/2, 11/3, 17.

 

Участок № 41

участковый врач терапевт - 

участковая медсестра -

Улицы:   Ленина: 90/2, 90/3, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5;
                Молодежная: 1/2, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 5, 7, 9, 11.

Участок № 42

участковый врач терапевт - Стародубцева Нина Георгиевна:
участковая медсестра - 

Улицы:  М. Жукова: 2, 4, 6, 8, 10, 10/3, 10/4, 10/5, 12, 14, 16, 20, 22, 22/2
               Ленина 94.

Схема проезда

Контакты

ОБУЗ "ЖГБ"

307170 Курская область,

г.Железногорск, ул. Курская, д.76

Тел.: Регистратура - 2-03-05

приемная - 2-03-00

Факс: (47148) 4-85-65

E-mail: priemnay@gelgb2.ru  

График работы

Консультативный прием в поликлинике ведется:

Понедельник-Пятница -

с 8-00 до 19-00

Суббота - с 9-00 до 14-00

Воскресенье - выходной.

Стационар

Круглосуточно

Search