Расписание узких специалистов детской поликлиники

с 14.02.2022 — 18.02.2022

ОБУЗ «ЖГБ » КЗ КО (ул. Ленина 70/4)

 

Ф.И.О.

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Отоларинголог

Жирнов Д.А.

112

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Лукьяненко С.Г.  

112

Нет приема

10.30 12.00

8.00 10.00

Нет приема

8-10

 

Эндокринолог

Зинченко Э.А

221

8-14

8-14

8-14

9-14

 

9-14

Эндокринолог

Бороздых Г.А.

211

8-14

12-18

8-14

9-14

9-14

Невролог

Апатьева О.И.

206

8-13

 

8-13

 

8-13

 

8-13

 

8-13

 

Невролог

Голубева А.А.

216

8-14

 

8-14

10-12 м/о

8-14

 

9-14

10-12 м/о

8-14

 

Невролог

Гольцов Е.В.

207

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Офтальмрлог

Шафоростова К.В.

219

12-18

 

8-14

10-12 м/о

8-14

 

9-14

10-12 м/о

8-14

 

Хирург

Харитоненко Е.В.

117

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Нет приема

 

Комната здорового ребенка

 

209

8-15

 

8-15

 

8-15

 

8-15

 

8-15

 

 

Кабинет БЦЖ и R-манту

 

203

9-16

9-18

9-16

9-18

9-16

Кварцевание с 13-14

 

Прививочный кабинет

 

204

9-16

9-18

9-16

9-18

9-16

Кварцевание с 13-14

 

Процедурный кабинет

 

205

9-16

9-18

9-16

9-18

9-16

Кварцевание с 13-14

 

Рентгенкабинет

118

11-16.30

 

11-16.30

 

11-16.30

 

11-16.30

 

11-16.30

 

 

Кабинет ф/диагн (ЭКГ)

220

 

 

 

 

 

Фтизиатр

Фоменко Н.И.

 

14-17

 

 

 

14-17

 

Логопед

Янушкевич И.Н.

103

9-10

9-10

9-10

9-10

9-10

Стоматолог

Легкова Ю.А.

201

12-14

12-14

12-14

12-14

12-14

Гинеколог

 

215

8-9.30

 

 

8-9.30

 

 

8-9.30

 

УЗД

Зуева   

222

8-13

м/о с13.00

8-13

8-13

8-13

Прокофьева   

 

13-16

9-12

М/О с 13.00

13-16

М/О с 13.00

 

Расписание участковых педиатров детской поликлиники       

14.02.2022 — 18.02.2022

ОБУЗ «ЖГБ» КЗ КО

 

уч-ка

Ф.И.О.

№  каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Филиал ул. Рокоссовского, д.56 тел.2-16-64

1

Михеев Д.М.

303

Б/л

Б/л

Б/л

Б/л

Б/л

2

Горбова А.П.

 

 

 

 

 

УРГ

 

псих

Кленин В.В.

307

 

 

9-11

 

9-11

 

9-11

 

подр

Кучинская О.К.

301

9-15

 

9-14

 

 

10-14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Маслова Ю.Ю.

305

15-19

8-12

 

13-17

 

УРГ

01.09.13

5

Юшманова И.Н..

 

302

8-12

 

13-17

УРГ

 

10-14

 

15-19

 

Детская поликлиника ул. Ленина 70/4 тел.  2-03-04

 6

Крапивина Г.Н.

228

9-12

9-10 фильтр

12-15

14-15 фильтр

16-19

16-17 фильтр

8-11

8-9 фильтр

12-15

14-15 фильтр

7

Шмыгарева Е.Ф.

228

14-17

14-15 фильтр

8-11

10-11 фильтр

8-11

8-9 фильтр

14-17

14-15 фильтр

8-11

10-11 фильтр

8

Журавлева Е.А.

227

 

14-17

14-15 фильтр

14-17

14-15 фильтр

8-11

10-11 фильтр

9-12

9-10 фильтр

9-12

9-10 фильтр

9

Бойченко Т.В.

235

13-17

15-16 фильтр

9-13

12-13 фильтр

15-19

15-16 фильтр

14-18

14-15 фильтр

9-13

11-12 фильтр

10

Ераносян А.Л.

227

 

8-12

10-11 фильтр

9-13

11-12 фильтр

15-19

16-17 фильтр

13-17

13-14 фильтр

13-17

13-14 фильтр

11

Касаткина И.В.

( Джевага И.В.)

226

 

Прием по

12 уч.

 

 

12

Хазиме А.Х.

226

15-19

15-16 фильтр

УРГ

8-9 фильтр

12-16

14-15 фильтр

9-13

12-13 фильтр

9-13

9-10 фильтр

13

Долженкова Н.М.

232

9-13

12-13 фильтр

14-18

16-17 фильтр

13-17

13-14 фильтр

9-13

10-11 фильтр

8-12

8-9 фильтр

14

Сумина Л.Н.

109

13-16

13-14 фильтр

16-19

16-17 фильтр

8-11

9-10 фильтр

14-17

16-17 фильтр

8-11

10-11 фильтр

15

Князева О.В.

234

б/л

б/л

б/л

б/л

б/л

16

Игнатьев В.А.

232

 

УРГ

8-9 фильтр

9-13

9-10 фильтр

9-13

12-13 фильтр

14-18

15-16 фильтр

12-16

12-13 фильтр

17

Чичерина Н.Е.

224

14-17

16-17 фильтр

8-11

10-11 фильтр

14-17

14-15 фильтр

9-12

11-12 фильтр

9-12

11-12 фильтр

18

Белых В.С.

224

8-12

11-12 фильтр

13-17

13-14 фильтр

8-12

11-12 фильтр

 

 

19

Полухина Н.В..

234

13-16

13-14 фильтр

9-12

11-12 фильтр

9-12

9-10 фильтр

14-17

16-17 фильтр

13-16

15-16 фильтр

20

Лосева Н.В.

235

УРГ

9-10 фильтр

15-19

15-16 фильтр

 

8-12

11-12 фильтр

 

9-13

9-10 фильтр

 

13-17

16-17 фильтр

 

График дежурств педиатров по фильтру с 14.02.2022-18.02.2022

 

Понедельник

 

8-9

Игнатьев В.А.(УРГ)

 

 

9-10

Лосева Н.В. (УРГ)

Крапивина Г.Н.

 

10-11

Ераносян А.Л.

11-12

Князева О.В.

Белых В.С.

 

12-13

Долженкова Н.М.

 

Вторник

 

8-9

Хазиме А.Х.(УРГ)

9-10

Игнатьев В.А.

10-11.

Чичерина Н.Е.

Шмыгарева Е.Ф.

11-12

Ераносян А.Л.

Полухина Н.В.

 

12-13

Бойченко Т.В.

 

Среда

 

8-9

Князева (УРГ)

 

9-10

Сумина Л.Н.

Полухина Н.В.

10-11

Журавлева Е.А.

Шмыгарева Е.Ф..

11-12

Белых В.С..

Лосева Н.В.

12-13

Игнатьев В.А.

 

Четверг

8-9

Крапивина Г.Н.

9-10

Журавлева Е.А.

Лосева Н.В.

10-11

Князева О.В.

Долженкова Н.М.

11-12

Чичерина Н.Е.

 

12-13

Хазиме А.Х.

 

Пятница

8-9

Долженкова Н.М.

9-10

Журавлева Е.Н.

Хазиме А.Х.

 

10-11

Шмыгарева Е.Ф.

Сумина Л.Н.

11-12

Чичерина Н.Е.

Бойченко Т.В.

 

12-13

Игнатьев В.А.

Князева О.В.

               

 

 

Понедельник

 

13-14

Сумина Л.Н.

Полухина Н.В.

 

14-15

Журавлева Е.А.

Шмыгарева Е.Ф.

15-16

Бойченко Т.В.

Хазиме А.Х.

16-17

Чичерина Н.Е.

 

 

 

Вторник

 

13-14

Белых ВС.

 

14-15

Журавлева Е.Н.

Крапивина Г.Н.

 

15-16

Лосева Н.В.

Князева О.В.

16-17

Сумина Л.Н.

Долженкова Н.М.

 

Среда

 

13-14

Долженкова Н.М.

 

14-15

Чичерина Н.Е.

Хазиме А.Х..

15-16.

Бойченко Т.В..

 

16-17

Крапивина Г.Н

Ераносян А.Л.

 

Четверг

 

13-14

Ераносян А.Л.

 

14-15

Бойченко Т.В..

Шмыгарева Е.Ф.

15-16

Игнатьев В.А.

 

16-17

Полухина Н.В.

Сумина Л.Н.

Пятница

 

 

13-14

Ераносян А.Л.

 

14-15

Крапивина Г.Н.

 

15-16

Полухина Н.В.

16-17

Лосева Н.В..

 

 

 

Схема проезда

Контакты

ОБУЗ "ЖГБ"

307170 Курская область,

г.Железногорск, ул. Курская, д.76

Тел.: Регистратура - 2-03-05

приемная - 2-03-00

Факс: (47148) 4-85-65

E-mail: priemnay@gelgb2.ru  

График работы

Консультативный прием в поликлинике ведется:

Понедельник-Пятница -

с 8-00 до 19-00

Суббота - с 9-00 до 14-00

Воскресенье - выходной.

Стационар

Круглосуточно

Search