График работы можно уточнить по телефону единого  колл-центра  2-03-03 

 

Расписание работы врачей терапевтов участковых 06.06.22г.-10.06.22г.

Фильтр

Вызов на дом

Соматический прием

1-я смена                                  

2-я смена

06.06.22г. понедельник

 

4к Некрасова

1к Сидоренко        

2к  Оленина

8.00-14.00

8.00-13.00 (повт)

8.00-13.00 (повт)

1.Талдонова –

9.00

2. Крештопова

10.00

3. Мясоедова

11.00 (сомат)

 

Коростелёва       Племенов

 Маракина

 

     

     

08.00-13.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-13.00

                    

Нелин             

Горбачева

 

 

 

12.00-16.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

 

 

 

5к Капонадзе

1к  Кондратьева           

14.00-19.00

14.00-19.00 (повт)

Гнездилова  

Апушкина

Глывук

08.00-14.00  08.00-14.00

08.00-14.00

Докукина

Турчак Михайлова

13.00-19.00

13.00-19.00

13.00-19.00

 

07.06.2022г. вторник

 

4к   Сидоренко       

1к   Кондратьева      

2к   Докукина   

 

8.00-14.00

8.00-13.00 (повт)

8.00-13.00 (повт)

1. Апушкина

 9.00

2. Оленина 

11.00 (сомат)

 

Талдонова       

Маракина  Племенов      

Коростелёва   

 

 

09.00-15.00        

08.00-14.00   08.00-13.00                

Нелин               

Горбачева

    

 

 12.00-16.00

 13.00-19.00

 

5к Капонадзе

1к  Гнездилова        

14.00-19.00

14.00-19.00 (повт)

 

Глывук

Михайлова    Некрасова

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

Турчак

Крештопова

Мясоедова

 13.00-19.00

 13.00-19.00

  13.00-19.00

08.06.2022г. среда

 

4к Михайлова         

1к  Докукина 

2к  Некрасова   

8.00-14.00

8.00-13.00 (повт)

8.00-13.00 (повт)

1.Гнездилова

 9.00

2. Крештопова _  11.00 (сомат)

 

Племенов       

Горбачева      

Маракина

 08.00-13.00       

 08.00-14.00

 08.00-14.00                      

Нелин              

Талдонова      

 

12.00-16.00

12.00-18.00  

                                

5к Капонадзе

1к   Сидоренко     

14.00-19.00

14.00-19.00 (повт)

Глывук  Мясоедова Оленина

08.00-14.00                            08.00-14.00     

08.00-14.00

 

Кондратьева  

Турчак Апушкина    

 13.00-19.00

 13.00- 19.00

 13.00- 19.00

 

09.06.2022г. четверг

 

4к  Докукина   

1к  Апушкина  

2к Некрасова          

8.00-14.00

8.00-13.00 (повт)

8.00-13.00 (повт)

1.   Оленина    _                   9.00

2.  Мясоедова

11.00 (сомат)

 

Племенов       

Талдонова  

Горбачева

08.00-13.00

09.00-15.00

08.00-14.00

Нелин              

Маракина   Коростылёва

12.00-16.00

13.00-19.00            

13.00-19.00

5к Капонадзе

1к  Михайлова  

14.00-19.00

14.00-19.00 (повт)

 

Кондратьева       Турчак Глывук

Сидоренко

08.00-14.00      08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

Гнездилова  Крештопова  

 

13.00-19.00    13.00-19.00

 

10.06.2022г. пятница

 

4к  Кондратьева        

1к   Гнездилова             

2к  Михайлова

 

 

 

8.00-14.00

8.00-13.00 (повт)

8.00-13.00 (повт)

 

 

 

 

1.   Глывук

9.00

2.   Апушкина

11.00 (сомат)

 

Племенов       

Талдонова

Горбачева  

 

08.00-13.00       

08.00-14.00

08.00-14.00

Нелин              

Маракина

 

12.00-16.00

12.00-18.00

13.00-19.00

5к Капонадзе

1кКрештопова           

14.00-19.00

14.00-19.00 (повт)

Оленина

Турчак  Мясоедова   

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Некрасова    

Докукина  Сидоренко

13.00-19.00  13.00-19.00

13.00-19.00  

 

 

Расписание работы врачей терапевтов участковых 14.06.22г.-17.06.22г.

Фильтр

Вызов на дом

Соматический прием

1-я смена                                  

2-я смена

13.06.22г. понедельник-выходной

 

 

 

 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.06.2022г. вторник

 

4к  Михайлова     

1к   Кондратьева      

2к   Докукина    

 

8.00-14.00

8.00-13.00 (повт)

8.00-13.00 (повт)

1.  Оленина

 9.00

2.  Крештопова 10.00

3.  Гнездилова 11.00 (сомат)

 

 

Племенов       

Губанова          

Горбачева

08.00-13.00        

08.00-14.00   08.00-14.00                

 Нелин               

 Коростелева     

 

 12.00-16.00

 13.00-19.00

 

 4к  Маракина

1к  Мясоедова       

14.00-19.00

14.00-19.00 (повт)

 

Глывук Некрасова Апушкина            

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Сидоренко Турчак

 13.00-19.00

 13.00-19.00

 13.00-19.00

15.06.2022г. среда

 

4к   Гнездилова               

1к   Кондратьева                        2к   Некрасова  

8.00-14.00

8.00-13.00 (повт)

8.00-13.00 (повт)

1.Глывук

 9.00

2. Крештопова   11.00 (сомат)

 

Племенов       

 Губанова

Маракина

 08.00-13.00       

 08.00-14.00

 08.00-14.00                      

Нелин              

Горбачева     

 

12.00-16.00

13.00-19.00  

                                

4к  Сидоренко

1к  Мясоедова  

14.00-19.00

14.00-19.00 (повт)

Турчак   Оленина  Михайлова

08.00-14.00                            08.00-14.00     

08.00-14.00

Апушкина Докукина

 13.00-19.00

 13.00- 19.00

 

16.06.2022г. четверг

 

4к Докукина

1к Михайлова       

2к  Апушкина            

8.00-14.00

8.00-13.00 (повт)

8.00-13.00 (повт)

1. Коростелёва _                   9.00

2. Глывук

11.00 (сомат)

 

Племенов     Маракина     

Горбачева

     

08.00-13.00

08.00-14.00

09.00-15.00

Нелин              

Губанова         

 

12.00-16.00

13.00-19.00            

13.00-19.00

4к  Некрасова

1к  Мясоедова 

14.00-19.00

14.00-19.00 (повт)

 

Оленина  Сидоренко  Крештопова      

08.00-14.00      08.00-14.00

08.00-14.00

Турчак  Гнездилова    Кондратьева   

13.00-19.00    13.00-19.00

13.00-19.00

17.06.2022г. пятница

 

4к   Кондратьева        

1к  Некрасова             

2к    Сидоренко 

 

 

 

8.00-14.00

8.00-13.00 (повт)

8.00-13.00 (повт)

 

 

 

 

1.  Апушкина

9.00

2.  Оленина  

11.00 (сомат)

 

Племенов       

Горбачева Губанова

        

08.00-13.00       

08.00-14.00 08.00-14.00

 

 

Нелин              

Маракина

12.00-16.00

13.00-19.00

 

4к Докукина

1к  Мясоедова          

14.00-19.00

14.00-19.00 (повт)

Михайлова   Глывук      Гнездилова

08.00-14.00

08.00-14.00 08.00-14.00

Турчак Крештопова   

 

13.00-19.00  13.00-19.00

   

 

График работы узких специалистов

 

 каб.

 

Ф.И.О.

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

по адресу: Больничный пер. д.6

1

Коротченков С.В.

Врач травматолог-ортопед

8-15

8-15

8-15

8-15

9-15

14

Коломейцев Д.Э.

Врач - хирург

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

24

Мухина Р.Н.

Врач - невролог

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

18

Черненко Н.А.

Врач - невролог

12-18

8-14

вызовы

12-18

8-14

22

Лагутина Л.А.

Врач - офтальмолог

8-16

9-1648

8-10

9-1548

8-10

42

Талдонов В.А.

Врач - пульмонолог

 

 

 

 

 

44

Глушков С.Н.

Врач – отоларинголог

14-17

14-17

14-17

14-17

14-17

44

Лукьяненко С.Г.

Врач – отоларинголог

 

 

 

 

 

филиал

Кленин В.В.

Участковый врач – психиатр

Прием больных по талонам. Талоны в регистратуре.

9-11

-

-

-

9-11

филиал

Фоменко Н.И.

Участковый врач – фтизиатр

8-12

11-15

8-12

8-12

9-12

14

Поляков Н.Ф.

Врач – уролог

13-1548

13-1548

13-1548

13-1548

13-1548

45

Береза Н.Н.

Врач - эндокринолог

8-14

11-1636

8-1048

9-1448

9-1348

по адресу: Курская 76

 

Зинченко В.М

Врач травматолог-ортопед

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

Куркин С.М.

Врач травматолог-ортопед

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

23

Липатова С.И

Врач Кардиолог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

16

Пономарева И.Т.

Врач - невролог

08.00-14.00

 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

21

Королева О.И.

Врач - невролог

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

 

12.00-18.00

18

Михайлов Г.Ф.

Врач - хирург

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

18

Локшин С.Г. 

Врач - хирург

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

20

Агеева Е.Н.

Врач - офтальмолог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

21

Карпов В.Н.

Врач – отоларинголог

08.00-12.00

 

08.00-12.00

 

08.00-12.00

 

08.00-12.00

 

08.00-12.00

 

17

Нестеров Я.А. 

Врач – уролог

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

 

Расписание участковых педиатров детской поликлиники

07.11.22 - 11.11.22

ОБУЗ «ЖГБ» КЗ КО

уч-ка

Ф.И.О.

каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Филиал (ул.Рокоссовского, д.56)(тел 2-16-64)

1

Михеев Д.М.

303

8-12

8-12

15-19

УРГ

8-12

Псих

Кленин В.В.

307

         

Подр

Кучинская О.К.

301

9-15

9-14

9-15

10-14

10-14

4

Маслова Ю.Ю.

305

15-19

8-12

13-17

10-14

9-13

5

Юшманова И.Н.

302

УРГ

13-17

8-12

10-14

15-19

Ленина 70/4 тел 2-03-04

6

Крапивина Г.Н.

228

Отпуск. Прием по уч.7

7

Шмыгарева Е.Ф.

228

14-17

14-15фильтр

9-12

10-11фильтр

8-11

9-10фильтр

14-17

16-17фильтр

8-11

9-10фильтр

8

Журавлева Е.А.

227

14-17

16-17фильтр

14-17

14-15фильтр

8-11

10-11фильтр

9-12

11-12фильтр

9-12

11-12фильтр

9

Бойченко Т.В.

235

9-13

10-11фильтр

9-13

11-12фильтр

УРГ

8-9 фильтр

14-18

15-16фильтр

9-13

9-10фильтр

10

Ераносян А.Л.

227

8-12

11-12 фильтр

9-13

9-10фильтр

15-19

15-16фильтр

13-17

16-17 фильтр

13-17

13-14фильтр

11

Касаткина И.В. (Джевага И.В.)

226

8-12

9-10фильтр

9-13

12-13фильтр

8-12

9-10 фильтр

15-19

15-16фильтр

УРГ

8-9 фильтр

12

Хазиме А.Х.

226

УРГ

8-9фильтр

14-18

15-16фильтр

12-16

13-14 фильтр

9-13

12-13фильтр

9-13

12-13фильтр

13

Долженкова Н.М.

232

9-13

12-13фильтр

14-18

16-17фильтр

13-17

16-17фильтр

9-13

12-13фильтр

8-12

10-11фильтр

14

Данилова М.В.

109

13-16

13-14фильтр

УРГ

8-9фильтр

8-11

10-11фильтр

9-12

9-10фильтр

8-11

10-11фильтр

15

Лапина А.С.

234

8-12

11-12фильтр

15-19

15-16фильтр

14-18

14-15фильтр

10-14

10-11фильтр

9-13

11-12фильтр

16

Игнатьев В.А.

232

15-19

15-16фильтр

9-13

12-13фильтр

9-13

12-13фильтр

14-18

14-15фильтр

12-16

14-15фильтр

17

Чичерина Н.Е.

224

Прием ведет Белых В.С. Расписание 18 уч.

18

Белых В.С.

224

8-12

9-10фильтр

13-17

13-14фильтр

8-12

11-12фильтр

13-17

13-14фильтр

15-19

15-16фильтр

19

19 участок

234

 

 

 

 

 

20

Лосева Н.В.

235

13-17

13-14фильтр

15-19

16-17фильтр

Нет приема

9-13

9-10фильтр

13-17

16-17фильтр

 

Схема проезда

Контакты

ОБУЗ "ЖГБ"

307170 Курская область,

г.Железногорск, ул. Курская, д.76

Тел.: Регистратура - 2-03-05

приемная - 2-03-00

Факс: (47148) 4-85-65

E-mail: priemnay@gelgb2.ru  

График работы

Консультативный прием в поликлинике ведется:

Понедельник-Пятница -

с 8-00 до 19-00

Суббота - с 9-00 до 14-00

Воскресенье - выходной.

Стационар

Круглосуточно

Search